Brandenburg vernetzt
normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten
 

Bestenermittlung 2014/2015

Bestenermittlung 2014/2015

 

Fachbereich Sport – Hochsprungmeisterschaften Jungen

 

Klassenstufe

Platz

Name

Vorname

Klasse

7

1. Platz

Zimmermann

Eric

7b

 

2. Platz

Mund

Christopher

7b

 

 

 

 

 

8

1. Platz

Noack

Leon

8a

 

2. Platz

Sturm

Alexander

8b

 

 

 

 

 

9

1. Platz

De Lorenzi

Luca

9b

 

2. Platz

Meinke

Calvin

9a

 

 

 

 

 

10

1. Platz

Pauly

Sascha

10b

 

2. Platz

Gorn

Justin

10a

 

Fachbereich Sport – Hochsprungmeisterschaften Mädchen

 

Klassenstufe

Platz

Name

Vorname

Klasse

7

1. Platz

Fischer

Mila

7a

 

 

 

 

 

8

1. Platz

Birlem

Hanna

8a

 

2. Platz

Krüger

Sharlin

8a

 

3. Platz

Stutterheim

Natalie

8b

 

 

 

 

 

9

1. Platz

Mehlitz

Tamara

9c

 

2. Platz

Lange

Malin

9c

 

2. Platz

Schüler

Antonia

9a

 

 

 

 

 

 

 

Fachbereich Englisch

 

Klassenstufe

Platz

Name

Vorname

Klasse

7

1. Platz

Müller

Hendrik

7a

 

2. Platz

Seidel

Erik

7a

 

3. Platz

Fritsche

Felix

7b

 

 

 

 

 

8

1. Platz

Kraft

Marie-Christin

8b

 

2. Platz

Noack

Leon

8a

 

3. Platz

Katzorke

Sarah

8b

 

 

 

 

 

9

1. Platz

Meinke

Calvin

9a

 

2. Platz

Klawitter

Alicia

9a

 

3. Platz

De Lorenzi

Luca

9b

 

 

 

 

 

10

1. Platz

Arndt

Vincent

10b

 

2. Platz

Liske

Isabell

10b

 

3. Platz

Gorn

Justin

10a

 

 

Fachbereich Mathematik

 

Klassenstufe

Platz

Name

Vorname

Klasse

7

1. Platz

Seidel

Eric

7a

 

 

 

 

 

8

1. Platz

Thun

Diminik

8b

 

 

 

 

 

9

1. Platz

Buchholz

Christopher

9b

 

 

 

 

 

10

1. Platz

Bergk

Lorenz

10a

 

 

Fachbereich Deutsch

 

Klassenstufe

Platz

Name

Vorname

Klasse

7

1. Platz

Müller

Hendrik

7a

 

2. Platz

Mahn

Steven

7b

 

3. Platz

Fandrich

Lance

7b

 

 

 

 

 

8

1. Platz

Noack

Leon

8a

 

2. Platz

Krüger

Sharlin

8a

 

3. Platz

Birlem

Hanna

8a

 

 

 

 

 

9

1. Platz

Klawitter

Alicia

9a

 

2. Platz

Bussewitz

Vivien

9a

 

3. Platz

Backhaus

Lisa

9c

 

 

 

 

 

10

1.Platz

Fischer

Tom

10b

 

2. Platz

Wesolowski

Sophie

10a

 

3. Platz

Arndt

Vincent

10b

 

 

Fachbereich Französisch

 

Klassenstufe

Platz

Name

Vorname

Klasse

7

1. Platz

Fandrich

Lance

7b

 

2. Platz

Großmann

Melissa

7a

 

3. Platz

Germann

Emilia

7a

 

 

 

 

 

8

1. Platz

Knitter

Jacqueline

8a

 

2. Platz

Bree

Gina-Marie

8a

 

 

 

 

 

9

1. Platz

Bussewitz

Vivien

9a

 

2. Platz

Meinke

Calvin

9a

 

3. Platz

Klawitter

Alicia

9a

 

 

 

 

 

10

1. Platz

Engler

Inola

10b

 

2. Platz

Arndt

Vincent

10b

 

3. Platz

Liske

Isabell

10b

 

 

Fachbereich WAT

 

Klassenstufe

Platz

Name

Vorname

Klasse

7

1. Platz

Gödde

Vivienne

7a

 

2. Platz

Fischer

Mila

7a

 

3. Platz

Bengsch

Kevin

7a

 

 

 

 

 

8

1. Platz

Michel

Laura

8a

 

2. Platz

Krüger

Sharlin

8a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

1. Platz

Tröger

Michelle

9b

 

2. Platz

Becker

Antonia

9a

 

3. Platz

Loos

Kimberly

9b

 

 

 

 

 

10

1. Platz

Briese

Gina

10c

 

2. Platz

Gericke

Antonia

10b

 

 

 

 

 

 

 

Fachbereich Gesellschaftswissenschaften

 

Klassenstufe

Platz

Name

Vorname

Klasse

7

1. Platz

Böhm

Vanessa

7a

 

2. Platz

Fritsche

Felix

7b

 

3. Platz

Sturm

Celina

7b

 

 

 

 

 

8

1. Platz

Kraft

Marie-Christin

8b

 

2. Platz

Noack

Leon

8a

 

3. Platz

Zorzytzky

Robin

8a

 

 

 

 

 

9

1. Platz

Meinke

Calvin

9a

 

2. Platz

Seegebarth

Max

9a

 

3. Platz

De Lorenzi

Luca

9b

 

 

 

 

 

10

1. Platz

Bergk

Lorenz

10a

 

2. Platz

Arndt

Vincent

10b

 

3. Platz

Bergk

Tilmann

10a

 

 

Fachbereich Naturwissenschaften

 

Klassenstufe

Platz

Name

Vorname

Klasse

7

1. Platz

Seidel

Eric

7a

 

2. Platz

Tornow

Shirley

7a

 

 

 

 

 

8

1. Platz

Noack

Leon

8a

 

2. Platz

Zorzytzky

Robin

8a

 

3. Platz

Kühn

Angelina

8a

 

3. Platz

Birlem

Hanna

8a

 

3. Platz

Kraft

Marie-Christin

8b

 

 

 

 

 

9

1. Platz

Meinke

Calvin

9a

 

2. Platz

Buchholz

Christopher

9b

 

3. Platz

De Lorenzi

Luca

9b

 

 

 

 

 

10

1. Platz

Bergk

Tilmann

10a

 

1. Platz

Bergk

Lorenz

10a

 

2. Platz

Bernhardt

Tom

10a

 

3. Platz

Arndt

Vincent

10b

 

 

Fachbereich Musik

 

Klassenstufe

Platz

Name

Vorname

Klasse

7

1. Platz

Fischer

Mila

7a

 

2. Platz

Fandrich

Lance

7b

 

3. Platz

Böhm

Vanessa

7a

 

 

 

 

 

8

1. Platz

Danielowski

Max

8b

 

2. Platz

Kühn

Angelina

8a

 

3. Platz

Sturm

Alexander

8b

 

 

 

 

 

9

1. Platz

Wendlandt

Jasmin

9a

 

2. Platz

Kraner

Felix

9b

 

3. Platz

Klawitter

Alicia

9a

 

 

 

 

 

10

1. Platz

Gorn

Justin

10a

 

2. Platz

Liske

Isabell

10b

 

3. Platz

Hintz

Justin

10a